За последние 2 месяца в Болгарии наблюдается нашествие змей. Их видят на дорогах, в домах и даже в квартирах. Как полагают эксперты, такая активность рептилий вызвана обильными дождями и затоплением больших территорий.

С начала года на телефонный номер спасения 112 поступило более 100 сигналов от людей, укушенных змеями. Более всего таких звонков поступало в дни, когда резко повышалась температура.

Источник: “Монитор”

Видеоролики о мошенничестве с недвижимостью в Болгарии

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Стыдно должно быть автору фото – детеныша убил!
    Видно, что шея сломана…

  2. у нас очень холодно, сегодня в Большой театр милостиво пускали как приехали, у меня получилось за час, так и заходите; все шарфами обмотаны на улицах, и машин мало. Замечательные все-таки у них спектакли- декорации и костюмы, и оркестр и поют отлично, народ рукоплескал. Грустный был спектакль, женщины сидели плакали. Настроение хорошее, лютеницу решила сделать в домашних условиях, никогда не догадывалась о наличии баклажан в составе, а разве не морковка участвует тоже, и состав такой кашеобразный, через что-то пропускают.

  3. погода неустойчивая, постоянно погода меняется, сегодня весь день темень и дождь стеной и похолодание, вот и такое происходит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.