По данным Болгарского народного банка, число официальных миллионеров в стране достигло 716 человек, за год их количество выросло на 129 или на 22%. Получается, что примерно каждые 3 дня в Болгарии появляется новый миллионер.

Источник: “Стандарт”

Как самостоятельно поехать в Болгарию?

8 КОММЕНТАРИИ

  1. в санаторий хочу, чтобы кормили, убирали и ничего не делать, отдыхать и лечиться, и может новые места принесут хоть какое-то разнообразие в жизнь, мне надоело с вами пререкаться, а потом писать объяснительные записки, вы живете в своем малонаселенном месте, а меня и так здесь переполненный город изматывает и хочется отдохнуть, а кроме раздоров ничего и нет, да ещё претензий . Нет никакого согласия, не буду больше искать никаких подходов.

  2. вы зачем так плохо о гречанках написали, это же хамство, как так можно говорить за глаза, а мужчины? “чуть получше чёрта уж красавец”, тоже днём с огнем не встретишь породистого и умного.

  3. вы написали что мы народы единые и держаться надо вместе, мало ли чего, и надо помогать, но от наркоты и маразма спасать не собираюсь, сами-сами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.