Украинский президент Зеленский заявил из бункера, что его страна в срочном порядке будет принята в Евросоюз, мол, ему это обещали лидеры ЕС. Со стороны же Брюсселя звучат слова, что Украина в ближайшие дни получит статус кандидата в члены Европейского союза. О том, как быстро её затем примут в состав ЕС, никто внятно не говорит. МИД Болгарии осторожно высказывает предположение, что процедура будет долгой, чтобы успокоить разгорячённое население. Но на самом деле всё несколько иначе. Политологи сделали несколько предположений по этому поводу, ниже описаны несколько вменяемых.

Первое. Украину срочно примут в кандидаты в Евросоюз, проведут пиар-акцию и на этом всё закончится. Мол, украинцы, Европа с вами! Однако кроме морковки на верёвочке Киев ничего реально не получит.

Второе. Украину срочно примут в кандидаты в ЕС и начнут торговлю с Россией за дальнейший статус украинской территории. Мол, если Москва не прекратит боевые действия, то Украина в срочном порядке войдёт в состав Европейского союза и получит военный зонтик не от НАТО, а от стран ЕС, имеющих собственные армии и ядерные бомбы у Франции. Любопытно, что при этом США будут не при чём и станут в воодушевлении потирать руки в сторонке.

Третье. Украину срочно примут в кандидаты в ЕС для того, чтобы, когда Россия захватит Киев и начнёт наступление на Западную Украину, тут же Львов назначат столицей Новой Украины в составе западных областей, которую Запад признает. И вот именно эту львовскую Украину и включат в состав Евросоюза, кинув Путину кость в виде ослабления санкций и признания Крыма.

Однако Москва пока настроена очень серьёзно. Заморозкой золото-валютных резервов Запад настолько разозлил Путина, что тот готов забрать всю Украину. Хотя, по-видимому, ранее таких планов не имел. Не исключено и нанесение высокоточных ударов по ракетным базам в Польше и Румынии и даже ядерного удара. Русского медведя разозлили не на шутку. Европейцы пока этого до конца не осознали, и даже в некоторых странах пытаются преследовать русских. Вот это и может стать поводом для начала войны России и Евросоюза.

Военные специалисты в России уже напрямую высказываются в СМИ, что сытая Западная Европа просто уже не способна воевать с Москвой из-за отсутствия у европейских воинов боевого духа, кроме разве поляков. Видимо, их первых и успокоит Российская армия. И далеко не факт, что иные страны Евросоюза полезут её защищать, разве, что оружие и боеприпасы поставлять будут. Как Украине. Поверьте, Путин сначала это проверит, и, убедившись, что прав, жахнет так, что все в Европе успокоятся ещё лет на сто. И долгожданный мир! На условиях Москвы. К сожалению, уровень политиков ЕС настолько низок, что не способен проанализировать ситуацию в реальном мире вне соцсетей. Золото-валютные резервы России разблокируйте, безумцы! Не дразните Путина! Иначе он придёт за своими 400 млрд. долларов в Европу, даже не сомневайтесь.

Источник: Actualno.com

Купить дом в Болгарии не просто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.