Как мы и предупреждали, не стоит украинским беженцам в Болгарии бросаться в посольства и консульства для получения новых паспортов и иных документов. Возникший ажиотаж после слухов о принятии нового закона о мобилизации был мастерски использован властями Украины для учёта военнообязанных граждан за рубежом. Они сами пришли и переписались! Огромные очереди из украинских беженцев стояли по всей Европе для обновления загранпаспортов и иных документов. Их всех переписали и данные передали Министерству обороны Украины.

И тому подтверждение, что это именно так – письмо для служебного пользования Государственного предприятия «Документ» от 02.01.2024 г. №15/8324 в ответ на запрос Министерства обороны Украины. В нём прямо указано, что данные обратившихся за рубежом за документами мужчин 1960 – 2006 годов рождения передаются для сведения Министерству обороны Украины. Понятно, что теперь их всех учтут, аннулируют их ещё действующие загранпаспорта, а затем будут истребовать из-за границы на Украину для службы Родине.

Красиво кинули! Теперь украинский беженец придёт продлевать статус или ВНЖ, предъявит паспорт, а ему: “Ваш загранпаспорт недействителен!”. Затем охреневшего бывшего беженца выпрут за пределы Болгарии на Украину, чтобы обновил документы. А там его под белы рученьки и в ВСУ. Супер!

PS Украинские беженцы! Не верьте проамериканским властям Болгарии, что военнообязанных мужчин не возвратят на Украину для службы в ВСУ. Возвратят! Учёт уже в срочном порядке проводят в Литве, Латвии, Эстонии и Польше. Поговаривают, что втихоря учитывают и в Молдове. Подумайте своей головой – ведь не просто так это делается! Не верьте властям ЕС – они сдадут вас, как только жаренным запахнет, а Русская армия двинется по направлению к западным границам Украины. Чем посылать своих, европейцы будут затыкать дыры украинскими беженцами. Даже не сомневайтесь! Берегите себя! Думайте! Решайте! Ещё есть время спрятать своих мужей, братьев, детей, отцов от встречи со Смертью!

Источник: Telegram

Купить недвижимость в Болгарии в Несебре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.