Если верить болгарским СМИ, то ВСУ побеждают Российскую армию на Украине и вот-вот пойдут в контрнаступление или заключат мирный договор и заставят Путина вывести войска с украинской территории и застрелиться. Фейковые украинские новости, порой, настолько тупы, что в них верят и распространяют в болгарских СМИ.

Можем подбросить ещё парочку: на телеканале «Россия 24» некая тётка выбежала за спиной телеведущей с плакатом «Нет войне». У телеведущей были просто железные нервы, что она даже не обернулась и бровью не повела. Но это ерунда, следующая новость ещё круче – Байден тайно прилетал в Киев, где договорился с Зеленским, что тот примет капитуляцию у Путина. Всё подтверждено видео, чтобы никто не сомневался.

Источник: Actualno.com

Подвохи при покупке недвижимости в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. “на телеканале «Россия 24» некая тётка выбежала за спиной телеведущей с плакатом «Нет войне». У телеведущей были просто железные нервы, что она даже не обернулась и бровью не повела” (цитата).
    Это было на Первом канале. А ведущей была Екатерина Андреева. А “тётка” – это редактор Первого канала.

    • Все ожидали, что тётку расстреляют или хотя бы посадят. Ан нет. Авторитарный режим приговорил Екатерину Андрееву лишь к штрафу в 30 000 руб. (300 евро). Любопытно, а чтобы было с подобной тёткой в демократических США, Германии или даже Болгарии? В Чехии 15 лет дают…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.