Буквально через пару дней Болгария получит первый сжиженный природный газ из США. Об этом с гордостью сообщила министр энергетики Теменужка Петкова. Она сообщила, что первую поставку осуществляет голландская компания Kolmar, а вторую – British Petroleum. Уже в Греции у причала стоит танкер из США, из которого качается газ для Болгарии

Теменужка Петкова подчеркнула, что американский газ был куплен по конкурентной цене и вышел дешевле российского, поставляемого в Болгарию по трубопроводу.

«Это один очень серьёзный шаг вперёд к либерализации рынка Болгарии и один ясный знак того, что правительство работает в направлении диверсификации не только на словах, а и на деле», – заявила министр энергетики Болгарии.

Источник: “Русская Болгария”

Осторожно! Ипотечные квартиры в Болгарии

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодцы не братушки,продолжайте отсасывать у америкосов большой и лохматый буй!!!!

  2. Уже семдесят с лишным сосали братского! Пора кончать и заживем, как все которые сбежали от русской любви! Как Польша, Финляндия, Аляска и т.д.

    • Всё верно Дорогой, лучше с умным потерять чем с дураком найти а тут вообще на оборот раньше было. С дураками только теряли, а то что дураки тому подтверждение коменты етих двоих оно зверьков!!!

  3. Читаю комменты и офигеваю. Казалось бы, россияне должны радоваться за братьев-славян (?). На деле же столько желчи и говна от них течёт! Я начинаю подозревать, что это всё, чем наполнены мозги пишущих здесь гадости. Получается, что кроме имперских амбиций у россиян нет иных чувств. Ну, Путин уже “порадовал”, что население России скоро попадёт в рай в результате ядерной войны. Можете ещё и этим погордиться…

  4. Братушки в своем репертуаре. Сохранили национальную идентичность благодаря России, избежав угрозы турок-осман. При этом болгары участвовали против России во всех войнах, умудряясь чудесно пользоваться на всю катушку ее помощью. Надеюсь, русские сделают выводы хоть в этот раз. Никакой веры братушкам быть не может. Пусть остаются колонией западных хозяев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.