Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что получил информацию от депутатов Рады в Киеве о бегстве президента Украины Владимира Зеленского и его свиты во Львов. От кого из депутатов Рады Володин получил эту информацию, он раскрывать не стал. Однако уверен, что сведения достоверны.

PS Для сведения, в Киеве ходят также слухи, что Зеленский прячется в бункере недалеко от аэропорта Борисполь. Так или иначе, но его видеоролики, которые крутят на украинских телеканалах, не соответствуют тем интерьерам, которые он ранее использовал в Киеве. А депутаты Рады от ОПЗЖ, которые хотели с ним встретиться, так и не получили на это согласие, что их насторожило…

По непроверенным сведениям от источников, близких к ДАНС, вполне возможно, что президент Украины Владимир Зеленский будет перемещён в Болгарию, если русские войска посмеют двинуться в сторону Львова. Мол, некая договорённость на этот счёт существует с Софией, а украинская диаспора в Болгарии достаточно сильная.

Источник: РБК

Телефонный обман с недвижимостью в Болгарии

 

2 КОММЕНТАРИИ

    • Вам втерают мозги, Зеленский давно уже скрылся с миллиардами, которые ему перечислили из Вашингтона.Все это уже проходили. Если бы его интересовал Украинский народ, он сел бы уже за стол переговоров хотя бы со своими предложениями…Но пешка ЕС и марионетка Штатов – он не способен даже на честные переговоры… Подставил всю Украину…своими постоянными угрозами…А Европа и Штаты потерают ручки, столкнули лбами две страны и рады….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.