Марианна Алиева из Новосибирска 16-ти лет от роду победила на международном фестивале красоты, талантов и моды, завоевав титул “Принцессы мира-2017”. Конкурс красоты проходил в Болгарии с 23 по 30 июня.

Россиянка исполнила русский народный танец, а также продефилировала в костюме Царевны-Лебеди, бальном платье и наряде русской княжны. Отмечается, что при оценивании конкурсанток жюри обращало внимание на этикет, воспитанность, а также знание иностранного языка.

«Корона международного масштаба этого конкурса впервые завоевана представительницей из Сибири.  Мы достойно показали уровень профессиональной подготовки, эксклюзивности нарядов, российского, сибирского духа и гостеприимности. Мы работали с Марианной почти год, приобретали опыт, завоёвывали титулы, делали важные шаги в карьере, и эта большая победа подтвердила высокий уровень нашей работы. Я, по-настоящему, счастлива осознавать эту победу», заявила директор продюссерского центра «FAMOUS FACE» и  наставник «Принцессы Мира» Олеся Краснюк.

 

Источник: “Первый русский”

Финансовые гарантии покупки юридически безопасной недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.