Арестованный в Болгарии русский сексгуру Митрадевананда Парамахамса Свами, а на самом деле 40-летний Сергей Кириенко, в интервью телеканалу bTV заявил, что если его экстрадируют в Россию, то там его убьют. Он считает себя преследуемым по политическим причинам, в частности, из-за того, что исповедует учения йогов.

«Я единственный в мире человек, который может 3 часа стоять на голове без движения рук и ног»,- пояснил Серёга и дополнил, что его группу единомышленников «Каула Дхарма» российские власти определяют, как секту, якобы привлекающую в свои ряды людей для проституции и съёмок в порнофильмах. По версии же Серёжи, он всё делал только ради помощи бедным женщинам.

«Всё началось с того, что в России есть гонения на женщин лёгкого поведения. Я предложил им свою защиту. Через интернет, через сайт поиска мужей. Я предложил им помощь, но при условии, что они станут моими жёнами»,- рассказал Митрадевананда Парамахамса Свами. А также поведал, что был арестован в Болгарии в мае этого года по требованию прокуратуры России. Его обвиняют в гибели ребёнка одной из его жён.

«Это фальшивые обвинения, которые политически мотивированы»,- заявил Серёга Кириенко, добавив, что ребёнок на самом деле жив. В доказательство он показал видео,- «Если я буду экстрадирован, то меня убьют, поскольку в России закон – это пустой звук».

«Он на самом деле добрый человек, никогда не совершал насилие. А вместо этого его объявят фашистом и сутенёром. Это абсурд»,- пояснила одна из жён Серёжи – Татьяна Сверцова, выступая против экстрадиции Митрадевананда Парамахамса Свами в Россию. 

Источник: bTV

Сайты-кидалы с авиабилетами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.