Президент Болгарии Румен Радев отбыл в Мадрид с рабочим визитом, где будет представлять страну на саммите НАТО. Об этом сообщили в администрации президента. Ожидается, что Евроатлантический союз примет новую стратегическую концепцию, в которой обозначат своим злейшим врагом Россию и примут решение о формировании сил быстрого реагирования в 300 тыс. голов, которые разместят в Восточной Европе.

Для сведения: президент России Путин в преддверии саммита НАТО встретился с президентом Беларуси Лукашенко. Путин предложил переоборудовать белорусские самолёты под использование ядерных бомб, а также поставить Белорусской армии российские ракетные комплексы «Искандеры» с возможностью обеспечения их ядерными боеголовками.

Если учесть, что современные иностранные средства ПВО не могут в подавляющем большинстве случаев поразить ракеты «Искандер» (живучесть – 90%), то вся Европа может быть уничтожена только военными средствами Беларуси даже без участия России. Никакие силы быстрого реагирования особо не помогут Европе выжить, если только первыми не накроют стратегические цели в Беларуси.

Источник: БНР, РИА “Новости”

Мошенничество в Болгарии – 1000 евро по доверенности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.