Уходящий президент Болгарии Росен Плевнелиев обиделся на высказывание премьера Бойко Борисова, который назвал того ястребом и обвинил в ухудшении взаимоотношений с Россией. Как считает Росен Плевнелиев, реальную оценку его действий на посту президента можно будет дать лишь через много-много лет.

«История имеет свойство быть объективной. Я говорил болгарам и обещал, что поведу в европейском направлении. И я говорил, что поверну Софию на Запад. Я это и делал 5 лет»,- пояснил Росен Плевнелиев и попросил будущих президентов страны не поворачивать её в другую сторону.

Источник: “Дневник”

Осторожно! Болгария! Афера на ажиотаже с недвижимостью

9 КОММЕНТАРИИ

  1. через много-много Лет никто и не вспомнит, это вообще прекрасный вариант, по сравнению с теми, которых насеЛение называет не мягко в лучшем случае, а так все мечтают о стоЛбах и деревьях, посадить там что-нибудь без обиды.

    • Качественность правления Президента любой страны это прежде всего повышение уровня благосостояния всех граждан, а не только избранных.

      О чём можно говорить с человеком, если он не понимает, что в Болгарии коренных болгар уже не остаётся. Все умные уехали давным-давно, а полоумные разбегаются сейчас…

      Каким то образом удаётся компенсировать критическую демографическую ситуацию за счёт плодовитости цыган и эмигрантов из Азии.

  2. турнули с постов на которые неизвестно как попали, разве так поступают, зачем унижать слабых, откройте, или читают и читают, а это другим не положено читать такие прекрасные тексты..

  3. “Плюнь в глаза- скажет божья роса”. Что-то рано начал оправдываться “болгарский Горбачев”…

  4. Когда этот “горби” определял национальность Бога, один его коллега летал со стерхами, а потом наловил в пучине амфор 6 века. Свежеотмытых)))

  5. это делают, чтобы обратить внимание на проблему, вот к примеру: белые медведи приходят к людям и кормят люди их сгущенкой, из рассказа жительницы, которая живет на острове летающих собак (те так холодно, как ветрено, ветры такие сильные и пунктирные, действительно поднимают вверх, но не высоко, не разбивают), в тундре не было мха по каким то причинам, не было грибов и ягод, и мишки голодали, кстати вчера летели одни регионы: Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Мурманск с островов, все жалуются, но активно покупают, в Болгарии нравится, а про острова: там сейчас полярная ночь до апреля, и рассказали, оказывается полярное сияние каждый день, в разные стороны полосы, и всегда разные картинки, из Бургаса до Москвы-Мурманск-пароход 18 часов до острова, остров протяженностью 3 км, 8 домов, одна дорога, наша охр, так интересно про природу! Из регионов очень доброжелательные, еще и накормили, пока сидели!

  6. найдете другую в соцсетях, можно и молодую, и с приданным, может успокоитесь и шипеть перестанете

  7. люблю, морально устала, что отношения никак не наладятся, ЛЛЛ, пойду, плохо чувствую, настроение испортилось

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.