Премьер Болгарии Бойко Борисов выступил с заявлением, в котором призвал Евросоюз к необходимости понуждения главы МИДа России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри к возобновлению переговоров по Сирии. По его словам, Европа обязана «повлиять на тех, от кого это зависит».

Бойко Борисов добавил, что войну в Сирии можно закончить, только если Москва и Вашингтон сумеют договориться. «Ребята, давайте жить дружно!»,- чуть не сказал под конец своей речи премьер Болгарии, но то, что подумал – это точно.

Источник: “Федеральное агентство новостей”

Осторожно! Ипотечные квартиры в Болгарии! Такую недвижимость лучше не покупать

 

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы бредите, кошки замучили, только все разъехались ни о чем не договорившись, и тут тебе депеша всё с начало, а кто поверит? хотя писали: как можно верить всерьёз тому, что пишут.

  2. Не пишите в грубой форме, может все -таки все образумится, и произойдет встреча, двух несчастных: старого света и нового, но уж совсем древних, и аплодисменты долгие, улыбнитесь,
    байкота не будет.

    • не будет дарить, поскольку уже подарил, щенок вырос в болльшую ссобаку.

      • Без щенков мир и дружба не получатся – слишком разные министры попались, а со щенками – сразу общие интересы, где привить, какие миски-коврики купить, да как глистов выгнать, да чем чесать – совсем другое дело)))

        • а почему именно собаку, с ней гулять нужно: утром и вечером, лает, кусает, а вот кошечки лучше, красивые грациозные, все из себя, можно и вместе кошку и собаку, еще крепче дружба будет, столько интересов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.