Премьер Болгарии Бойко Борисов провёл телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным о сотрудничестве в торгово-экономической и энергетической сферах

«Двадцать седьмого сентября по инициативе болгарской стороны состоялся телефонный разговор Президента Российской Федерации Владимира Путина с Премьер-министром Республики Болгарии Бойко Борисовым. Обсуждалась проблематика двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и энергетической сферах», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Также отмечается, что в ходе разговора также были затронуты некоторые вопросы международной повестки дня.

Болгарская сторона пока никаких сведений о проведённых переговорах не сообщает.

Источник: РИА “Новости”

Нюансы страхования выезжающих за рубеж

13 КОММЕНТАРИИ

  1. вот полюбуйтесь, какой у нас хороший президент, и собачке он понравился! Доброта!

  2. были ли успешными переговоры? те страны, чьи руководители беседуют по телефону с нашим президентом, автоматически записываются на нашу дружбу! а уж те которые нас хвалят, есть такие, тех мы сразу поддерживаем в президенты, теплоты всем!

  3. Да пора уж возвращаться в реальность. Газопровода из Аравии не будет! И никакие не пропуски российских самолетов в Сирию, похлопывания Маккейна по плечу и т.п. Болгарии не помогут….

  4. спасибо за ваши здравомыслящие комментарии, заполненные вдохновением для других и в дальнейшем надеяться, что никто не посмеет в чем либо сомневаться, а тем более собачиться на каждом углу из пустяков.

    • если не будем ссориться смысла никакого не будет в общении, оба будут сидеть и зевать, а так, эх, прокачу! и понеслось, а потом вот та картинка котик и кролик! это будет как “конечно”.

  5. я пошутила, ссориться не буду, но меньше стало непонимания, скорее совсем исчезло, вчера это было впечатление от фильма, я посмотрела на поведение персонажей и ринулась делиться, все же люди, почти по одинаковому чувствуем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.