США используют Польшу, Болгарию и Румынию как пушечное мясо в своей борьбе против России. Об этом заявил автор болгарского портала Pogled.info Симеон Миланов. Аналитик уверен, что российские войска неминуемо разгромят ВСУ, и поэтому США будут противостоять России за счёт уже других стран.

По его мнению, первой в очереди на будущую “Украину” следует полагать Польшу. Миланов отмечает заинтересованность Варшавы в западно-украинских территориях и усиленную подготовку польской армии.

Следующим противником России в прокси-войне с США могут стать страны Прибалтики, считает автор.

Также, по мнению Миланова, нельзя исключать вовлечения в конфликт Болгарии и Румынии. Так, он отмечает, что в Болгарии находятся четыре американские авиабазы, а румынская Констанца является идеальным плацдармом для морской войны и угрозой Крыму и Одессе.

“Болгария и Румыния, так же как Польша и Прибалтика, сейчас используются как тыл Украины, а если надо, то будут как пушечное мясо для изматывания России”, – заключил автор.

Ранее болгарский министр обороны Димитр Стоянов признал, что София поставляла оружие Украине. А New York Times сообщила, что элитная дивизия ВС США переброшена на базу в Румынии возле границы с Украиной.

 

Источник: “Российская газета”

Ответы на некоторые вопросы о недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.