В парламенте Российской Федерации проводится расследование деятельности биологических лабораторий США на территории Украины. Об их деятельности стало известно в результате спецоперации России на Украине. В результате в руки российских специалистов попали документы, которые свидетельствуют о секретных разработках под руководством США, в том числе об опытах над летучими мышами.

Глава комитета Госдумы РФ по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко сделал сенсационное заявление: оказывается в деле распространения COVID-19 в последние несколько лет чётко прослеживается украинский след, поскольку это было отдельным направлением исследований, финансируемых Пентагоном.

По словам Алексея Диденко, надо предъявлять претензии по созданию и распространению COVID-19 не Китаю, а США. Если выводы парламентской комиссии подтвердятся, то Москва совместно с Пекином предъявят претензии Вашингтону и Киеву за античеловеческую деятельность. А США и Украина обязаны будут выплатить компенсации всем странам, которым причинён вред коронавирусом.

Источник: AP News, “Дума ТВ”

Болгария. Чёрная метка риэлторам и строителям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.