В Рио-де-Жанейро «прославилися» спортсмен из Болгарии, он задержан полицией за избиение горничной шваброй. По словам потерпевшей, после избиения болгарский атлет, проживающий в номере Олимпийской деревни, попытался её изнасиловать, а, когда не смог, придушил.

Правоохранители держат пока имя болгарина в секрете, дипломатично намекая, что прямых доказательств случившегося у них нет, но, на всякий случай, они взяли показания у атлета и пока отпустили его восвояси… 

Источник: “Новый взгляд”

Самая большая ошибка желающих купить недвижимость в Болгарии

9 КОММЕНТАРИИ

  1. такое не может быть, это всё очень странно, так она жива? если показания дает.

  2. странная она эта олимпиада, минимум спорта, максимум скандалов, можно сказать: олимпиада скандалов, кто чаще попадется та страна в призах, столько не писали ни про одну из прошедших, спортивная составляющая иссякла, олимпиада по фармацевтики, как не определить что кто что съел, поэтому и не смотрим, кстати: много времени уходит на Я не робот, приходится по много раз переделывать, может и надоесть.

    • Без “Я не робот” или другой уже редко найти можно комментарии. Иначе рекламу сразу толкать начинают с помощью интернет-роботов

  3. ну нет же рекламы получается, а так очень мучительно, со всеми картинками, так нет рекламы? какая-то очень сложная версия для восприятия, ей надо соответствовать, а та которую закрыли ближе была, я её вспоминаю…”редко, но можно найти”,, так так, или “найти можно”, нормально получается…

  4. ну, и хорошо, даже и лучше, понятно, да столько вариантов даже мне известных, достойные, жалко конечно, но здесь, и правда тормозной вариант, бесперспективный на ближайшее время, рано или поздно так всё и завершится ничем, грустно, но сами понимаете, незаменимых не бывает…с самого начала -это была чистая авантюра, вы наверно думали, что я одинокая, раз по ночам на сайтах сижу, и если на болгарском, то собственница, и могли бы беспрепятственно встречаться, но выяснилось, что это всё не так, но привыкли писать друг другу, но и какое-то время общались, но сейчас сильно заметно, что всё глохнет и вязнет всё сильнее и сильнее, вы не будете ждать вечно, конечно, надоест, понимаю, но радости не добавляет мне, плачу…….ks

    • да как раз отношения стали более устойчивые, я перестала взбрыкивать на ваши “любезности”, ну а вы уже давно махнули рукой- раз не выполняю ваши инструкции: 1. расстанься 2. купи квартиру свою 3. оформи визу Д 4. найди работу 5. выучи китайский 6. продемонстрируй состоятельность и независимость 7. посмотрю можно ли поставить в список соискательниц!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.