Стационарная камера видеонаблюдения зафиксировала на шоссе близ Пловдива жёлтый автомобиль с немецкими номерами, который мчался со скоростью более 200 км/час. Авто принадлежит 70-летней гражданке Германии, частично парализованной и имеющей инвалидность.

Полицейские засомневались, что больная бабулька способна на такое. После детального изучения фото стало ясно, что за рулём авто сидел молодой парень. Поскольку у немки есть внук, то, видимо, он. Но штраф будет выписан на имя владелицы авто – 70-летней немки.

Как пояснил представитель дорожной полиции, в европейскую практику вошло, что дети и внуки оформляют авто на своих престарелых родственников. Дело в том, что штрафы за превышение скорости из государств ЕС приходят на имя владельцев авто, а те по состоянию здоровья не могут совершить таких правонарушений и наказание легко оспорить в суде.

Источник: “Монитор”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ты кому деньги давал?

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. частично парализованной и имеющей инвалидность, я не сомневалась, что вы болеете, пыталась жалеть как умела, всё ,идите и лечитесь, по тому что вы пишите пусть врачи определяют вашу вменяемость, все украинцы повернутые.

  2. больные люди, старость сковала, чувствуется, все уже в прошлом, будущего нет, как бы с моста не сиганули…, обострение зимой большая редкость..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.