Национальное агентство по доходам (НАП) выдвинуло идею, что декларацию за умершего человека обязаны подавать его наследники. Налоговики уверены, что человек вправе умирать, лишь полностью рассчитавшись с государством.

В случае неподачи такой декларации, наследников хотят штрафовать на 500 левов (250 евро). Тогда память об усопших будут жить не только в сердцах, но и отражаться на кошельках. В ближайшее время идею НАП всесторонне рассмотрит правительство Болгарии. 

Источник: “Дневник”

Любопытные виды мошенничества с недвижимостью в Болгарии

4 КОММЕНТАРИИ

  1. массовый характер что ли приобрело?, кредиты, ипотеки, квартплата, дачи, машины, на границе уже в некоторых странах за неуплату: ку-ку и домой.

    • Это вам не в России налоги не платить: ку-ку и за границу смылся со всем добром…

  2. сердце еще раньше начинает щемить от мысли, что такое напишут!, вот сейчас спокойно, это второй день, интересно когда кризис подойдет, и тогда спасайся кто может, кто не успел, сами виноваты; перестаньте писать про ню, для этого я так думаю спецсайты есть, а во-вторых я была на выставке, давно уже: Жюль Паскин и Леонар Фужита, или Фрида Кало, особенно Жюль отличился, я все видела на картинах и в кино иногда; я сильно беспокоюсь за вас, это серьезно, вы не можете остановиться в своих бурных фантазиях на тему, и что это пропускать не читать, какие ваши рекомендации? вы же были таким положительным много лет назад, я думала, что вы преподаете в университете, и такой восхитительный русский язык! просто шик! а теперь кто то плохо на вас влияет, америка, неразделенная и мстите. Живите вечно и пишите всегда, чтоб так стремительно писать на любые темы, вы мой кумир!

  3. расстроилась, чего то не хочется ничего писать, надо было с этого и начинать, чем такое потом на сердце

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.