Избранный президент Болгарии Румен Радев заявил, что в настоящее время необходимо сотрудничество России и НАТО для борьбы с общим врагом – терроризмом.
«Я считаю, что у нас общие враги — терроризм, исламский фундаментализм — и сотрудничество между Россией и НАТО является необходимостью. Если мы не будем работать вместе над установлением лучшего диалога и над сокращением конфронтации, мы не сможем активно противостоять мировым угрозам», — пояснил Румен Радев в интервью изданию Financial Times.
При этом он подчеркнул, что София «всегда будет работать только с партнёрами страны — ЕС и НАТО… хочу, чтобы Болгария была реальным членом альянса, с реальными возможностями, а также была лояльным и предсказуемым партнёром».
Источник: РИА Новости
Осторожно! Болгария! Самое наглое кидание желающих купить недвижимость
СЛЕД 26 год появисе уме н признателен Българин да заговори за РОСИЯ С ТОПЛОТА
България — предсказуем партньор…
Анекдот или приказка ?
Мляяя, ну тут без дрища???
Вас только вчера инфицировали нашим новым информационным вирусом, а уже симптомы заболевания…
Где «боярышника» надыбали, реактивный Вы наш?
вот вонизма стоитттт…….
сдрисни!