Европол совместно с правоохранительными органами Австрии, Венгрии, Словакии и Бельгии провёл спецоперацию по нейтрализации организованной преступной группы, занимавшейся изготовлением и сбытом нелегальных сигарет. В ходе спецоперации задержано 16 человек, трое из которых оказались гражданами Болгарии. Об этом сообщил главный секретарь МВД Георги Костов.

Европол обнаружил 2 подпольные сигаретные фабрики, одна из которых находилась в Будапеште, а вторая – в пригороде Вены. В преступную группу кроме болгар входили граждане Молдовы, Грузии, Бельгии, Венгрии, Австрии, Сербии и Черногории.

Источник: “ПИК”

Осторожно! Болгария! Афера на ажиотаже с недвижимостью

5 КОММЕНТАРИИ

  1. замечательная работа, блестящий ум проявлен, по мужски написали, и обижаться то на ураков время попусту тратить, интересно только мотивы, которые толкают к таким текстам, вряд ли это от благополучия, наоборот: от тоски по родине, от скудной окружающей среды, от уже полной безисходности, от сумашедшей зависти что уезжают туда где всё самое дорогое в жизни, и раздирающая обида несет слова, чтобы обидеть и было так же плохо как самому, болезнь, обострение осеннее, жалко вас, нормальный человек так бы себя не повел.

  2. и это больше не ha-ha, слабоумно могу предположить проследить за своими кокошками, отведите их в кабинет по днк, воспользоваться тем, что информации больше выложила как раз на человеческом уровне, женская профессия журналист, если действительно так и есть, как на базаре или в коммуналке на кухне: сплетни, пересуды, вбросы, а никто и не просит общаться, что такого может произойти особо неприятного от разлета, подумаешь, давно пора отказаться от бессмысленной болтовни.

  3. иногда люди бывают с большим воображением, выдумывают себе что-нибудь начитавшись книг, и накручивают сами себя, и выдумывают себе идеал, которого и в помине не было.

  4. я не знаю как себя чувствуют люди, которые уехали, все переезжают с места на место: из Магадана в Берлин, из Сахалина в Подмосковье, из Подмосковья в Париж, из Москвы в Стокгольм, все как-то живут, нормально в общем, написала всякую чушь, не обращайте внимание, незрелость восприятия, отсутствует широта кругозора, да много чего мешает делать правильные суждения о жизни, я была неправа, только либеральные ценности возвышают и облагораживают, но это мир обособленных талантов, туда не всем попасть, а мне и так нормально, пожалуй, надо купить ещё себе подарок раз умом не вышла, просто так- раны полечить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.