Европейское агентство по лекарствам (ЕМА) заявило, что «твёрдо убеждено в качестве вакцины» от COVID-19 компании AstraZeneca. Как считает ЕМА, случаи тромбоза в виде побочного явления применения препарата возникли лишь в 0.000004% случаев после вакцинации. До 10 марта в ЕС зафиксировано около 30 таких случаев на 5 млн. вакцинированных. Поэтому, если вы не попадаете в эти рискованные 0.000004%, то смело идите и прививайтесь! Ну а если попадаете…

Власти Франции и Италии уже высказались на тот счёт, что в их странах продолжится вакцинация препаратом AstraZeneca. А куда деваться-то? Заранее закуплены сотни миллионов доз. Видимо, Болгария пойдёт по тому же пути. Берегите себя!

PS А теперь о любопытном. В Болгарии женщина умерла от тромбоза 12 марта после прививки вакциной AstraZeneca. Эксперты до сих пор не решились поставить диагноз: умерла она вследствие вакцинации или нет? По-видимому, в Болгарии врачебные диагнозы начинают носить политический характер.

Источник: Mediapool

Купить квартиру в Болгарии можно всё дешевле и дешевле

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да уж, как говорится, в политике и медицине разбираются все. Но все-таки, от такой организации как ЕМА хотелось бы услышать и другие, более научно-экспертные обоснования кроме приводимой “твердой убежденности” и не обоснованных обзываний российской вакцины “русской рулеткой” …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.