Бывший министр обороны генерал Атанас Запрянов заявил, что следует оказать военную помощь Болгарии, поскольку Российские войска истребили местное население в населённом пункте Буча, и это можно расценивать, как геноцид.

Если, кто не знает, в соцсетях интернет появился ролик, как тяжёлая техника ВСУ въезжает в Бучу, ранее занятую российскими войсками, а там по обочинам дороги лежат трупы. Это видео было распространено во всех значимых СМИ мира, и на него стали ссылаться политики.

Однако специалисты разобрали это видео по кусочкам и выяснили много любопытного. Оказывается во время движения машин трёхдневные трупы шевелили руками, а один даже сел после того, как проехала техника. Это наводит на мысль, что видеоролик ни что иное, как фейк. Примерно такой же, как «белые каски» сделали в Сирии об отравлении детей во время химической атаки. Впоследствии одного ребёнка нашли, он и его папаша рассказали, как всё снимали на самом деле. Но никто слушать не стал, мол, не интересно, как было, главное – как надо! А беременная в Мариуполе? Её нашли, и она рассказала, как снимался фейк с роддомом в Мариуполе. Но об этом в Болгарии не сообщают.

По-видимому, на этот раз в Буче снимал кто-то из учеников «белых касок», но лоханулся – ещё не настолько матёрый. А Запад себя в очередной раз показал в полной красе тотальной лжи. Болгарский народ жалко – генерал не просто лжёт и считает болгар за лохов, он своей ложью толкает болгарский народ на войну и смерть. Крепитесь!

PS  Вот распространённое видео. При просмотре помните, что русские ушли из Бучи 3 дня назад! И ещё: множество трупов лежат на проезжей части. Почему? Что заставило людей ходить по проезжей части, а не по тротуарам? 

Вот то же самое видео, но разобранное специалистами, из чего видно, что украинский ролик – постановочный фейк!

Поскольку просмотр ограничен на YouTube, это видео размещено также на VK

А вот настоящее видео входа национальной полиции Украины в Мариуполь – никаких гор трупов на улицах нет!

Вот ролик об умершей в разбомбленном роддоме в Мариуполе роженице и её ребёнке

Вот разоблачение фейка

А вот видео о воскресшей роженице, стоящей в очереди за гуманитаркой (YouTube блокирует это видео – потому через VK)

И, наконец, рассказ воскресшей роженицы Марьяны о том, как всё было…

Источник: Actualno.com

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ирландский крючок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.