Вчера в Свердловской области (находится в России за Уралом) возник пожар – загорелся лес вблизи посёлка Первомайское. Четырёхстам жителям предложили эвакуироваться на всякий случай. Из этого происшествия болгарское СМИ Actualno.comвысосало из пальца, что сгорело 18 складов с боеприпасами для СВО на Украине. При этом в своих измышлениях оно частично сослалось на белоруcский оппозиционный телеграм-канал NEXTA, тот самый, который подогревал свержение Лукашенко.

При этом Actualno.comнаплевал на информацию ТАСС, которое сообщило, что пожар в Свердловской области локализован и никто из местного населения не пострадал. А телеграм-канал «Рыбак», чьи представители фактически живут за Уралом, разъяснил, что в том районе вообще никогда не было каких-либо военных складов.

Однако некоторым болгарским СМИ настолько хочется гибели России, что они уже желаемое выдают за действительное. Геббельс тоже так делал. Видимо, теперь в Болгарии у него хорошие ученики. Не зря же во Второй мировой Болгария сражалась на стороне фашистов.

 

Источник: Actualno.com

Купить землю в Болгарии иностранцам нельзя, но можно

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.