Председатель Государственного агентства по беженцам Петя Пырванова сообщила, что ведутся переговоры с Еврокомиссией по поводу Центра для беженцев в Харманли. Болгарская сторона хочет половину регистрационно-приёмного центра преобразовать в лагерь закрытого типа, по сути, сделав его концентрационным, то есть запретить беженцам покидать территорию под страхом наказания.

Болгария обещает в центре закрытого типа создать превосходное медицинское обеспечение для беженцев. Однако почему-то вспоминается доктор Менгеле и вывеска над входом “Труд освобождает”. А затем возникает тупой вопрос: «А что мешает создать превосходное медицинское обеспечение в центре для беженцев открытого типа?». Может вопрос в другом? Может, в том, чтобы никто не мог узнать, что на самом деле творится в концентрационном лагере? 

Ещё более любопытно: разрешит ли нынешняя Еврокомиссия создать концлагерь для беженцев в Болгарии или нет?

Источник: “Дневник”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ты кому деньги давал?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Председатель Государственного агентства по беженцам Петя Пырванова не может поделиться, как больные беженцы смогли оказаться даже среди водителей такси, которыми пользуются не только болгар, а и туристы из разных стран?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.