Оружейный завод «Арсенал» в Казанлыке открыл офис в центре Стара Загора, где принимаются на работу желающие. После того, как парламентарии одобрили военную помощь Украине в войне с Россией, заказы на военном заводе выросли в несколько раз. По словам исполнительного директора завода Христо Ибушева, предприятию необходимо набрать дополнительный штат в две тысячи человек.
«Самое главное — знать, что рабочие места в «Арсенале» максимально безопасны», — подчеркнул Ибушев, отметив, что компания подписала контракты на ближайшие два года и заказами обеспечена. По его словам, в этом году заработная плата работников предприятия повышена на 63 процента, что в три раза превышает официальную инфляцию в стране, сообщает БТА.
Все, кто хочет убивать русских, приглашаются работать на оружейный завод «Арсенал». Только, когда вам станет плохо, не кричите: «Россия, помоги! Мы же братушки!».
Источник: «Факти»
Да, кому война, а кому мать родна. А история что? Да перепишем, лишь бы угодить кому положено