Курьёзный случай произошёл в Благоевграде. Местный житель возраста 50-ти лет П. Кочев 3 раза в течение 12 часов попадал в больницу. Первый раз около 10:00  прохожие вызвали «скорую», когда увидели, что мужчине стало плохо на ул.Иван Михайлов, 28. Приехавшие врачи определили, что лежащему в снегу человеку слишком хорошо – он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Поскольку  на улице был мороз, его отвезли в больницу, где промыли желудок. После того, как мужчине стало лучше, его отпустили домой.

Около 15:30 в службу 112 поступил вызов от местного жителя о том, что какой-то человек лежит возле здания Городской администрации. Приехавшие в «скорой» медике определили, что лежащий на земеле мужчина вдрызг пьян. Поскольку на улице была минусовая температура, его забрали в больницу, где врачи в привезённом ухнали старого знакомого, которого недавно отпустили домой. Ему промыли желудок, поставили капельницу, привели в нормальное состояние и… отпустили домой.

Около 18:30 в службу 112 поступил вызов – женщина сообщала, что на улице Чакалица лежит мужчина в тяжёлом состоянии. Приехавшая бригада «скорой» опознала в нём П Кочева. Его снова отвезли в больницу, отрезвлять на этот раз не стали и дали проспаться до утра.

Источник: “ПИК”

Самая большая ошибка желающих купить недвижимость в Болгарии

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.