Совместная акция полиции и жандармерии проходит по двум адресам в Софии – в офисах на улице Парцевича и Стамболийском бульваре. По официальной информации, обыски, изъятие документов и компьютеров происходят в офисах фирмы депутата от проамериканской партии «Продолжаем перемены» Настимира Ананьева.

Сам Ананьев прокомментировал действия полиции, заявив, что не беспокоится, что, его это не касается, мол, об обысках он узнал из СМИ. По версии депутата, обыски связаны с деятельностью некой бельгийской фирмы, юридическое содействие которой обеспечивала болгарская компания.

«Я узнал от менеджера, он сказал, что проводится проверка бельгийской компании, которую мы когда-то обслуживали», – рассказал журналистам Ананьев. По его словам, проверяющие ждут, пока бухгалтер представит документы.

Ананьев подчеркнул, что в обслуживании иностранных компаний нет ничего плохого, и добавил, что его фирма окажет помощь властям, которые запрашивают документы. При этом депутат отрицал, что бельгийские власти могут расследовать его действия.

PS Полагаем, что если депутат от проамериканской партии ПП Настимир Ананьев окажется прохиндеем и мошенником, это никого особенно не удивит. Только слепой или умственно отсталый не понимает в Болгарии, что из себя представляет партия “Продолжаем перемены”, и чьи интересы она реально представляет.

Источник: “Дарик” 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.