Вчера в Несебре недалеко от здания Фонда здравоохранения обнаружен разложившийся труп мужчины около 40 лет. В карманах его одежды найдены сотовый телефон с британской SIM-картой, а также карта лондонского метро. Никаких документов при нём не оказалось. Следователь утверждает, что следов насилия на теле не выявлено.

Труп доставлен в областную больницу Бургаса для аутопсии. По мнению следствия, умерший, скорее всего, является гражданином Великобритании.

Источник: “ПИК”

Осторожно! Болгария! Самое наглое кидание желающих купить недвижимость

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Несебр такой хороший, замечательный город, скучаем, что такие события с ним не свяжутся, невата, но в целом как всегда sk

    • Нормальные британцы едут отдыхать совсем в другие страны. А в Болгарию некоторые британцы едут в погоне за дешевизной алкоголя, наркоты и секс услуг…

      • каждый судит по себе, мы лично не видели ни одного пьяного, и какого другого, видели как на велосипедах, спортом на берегу моря, и вокруг все парами и ничего непристойного никогда не видели, в кафе сидит народ с пиццами и коктейлями, где народ такое вот: что наверху написали, встречает?! категорически не согласны!

  2. правда счастлива, что живы, а то про кровь то да се, да еще от души вломила, и вдруг пожаловали как ни в чем не бывало откуда-то, забудьте про плохое, будьте здоровы и благополучны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.