В Бургасе наблюдается наплыв беженцев из Украины, желающих получить гуманитарную помощь и официальный статус. Очередь перед миграционным управлением выстраивается  с раннего утра. Правительство утвердило финансовую помощь в размере 40 левов (20 евро) в день на одного беженца. Обещают выплачивать поставленным на учёт в течение 3-х месяцев.

В парламенте рассматривается закон, разрешающий выдавать беженцам из Украины – этническим болгарам специальный документ, позволяющий легально работать на исторической родине, а также на получение социального и медицинского обслуживания.

PS  Всё очень гуманно. Единственно, уважаемые болгары, проверяйте, пожалуйста, беженцев Украины на наличие у них заразных болезней. Дело в том, что на Украине выявлено более 30 лабораторий, разрабатывающих биологическое и генное оружие. В том числе проводились эксперименты по переносу возбудителей таких болезней, как сибирская язва, холера, африканская чума и т.п. Не исключено, что часть беженцев являются переносчиками! Не допустите, чтобы Болгария стала очагом заразы в Европе! Всё очень серьёзно!

Источник: bTV

Осторожно! Болгария! Как искать негатив о риэлтерах и застройщиках в интернет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.