Уходящий президент Болгарии Росен Плевнелиев прокомментировал интервью избранного президента Болгарии Румена Радева телеканалу France 24.

 

«Прочитал интервью. Ознакомился очень внимательно с его содержимым… Есть две вещи, которые очень важны. Когда продолжает твердить, что Крым «де юре» украинский, но «де факто» российский, поскольку Россия там воткнула флаг, и необходимо спросить народ о будущем Крыма – такой тезис не разделяет ни один  европейский лидер. Этого тезиса категорически не разделяю и я.

Необходимо, чтобы президент Радев, когда вступит в должность, обдумал этот тезис очень внимательно. Я ему могу помочь, предоставив свои аргументы. Над нами Закон. Над нами верховенство права. Если мы хотим мира в Европе, нужно иметь правила, и они должны быть важными для всех»,- заявил Росен Плевнелиев, напомнив, что суд в Гааге определил аннексию Крыма, как «акт вооружённой агрессии» и «незаконную оккупацию», и, если глава государства стоит на верховенстве закона, то не должен действовать в противоречие ни одного европейского суда.

Источник: “Дневник”

Чёрная метка некоторым агентствам недвижимости в Болгарии и застройщикам

4 КОММЕНТАРИИ

  1. правильно, что правила должны быть правильные для всех, если лыжник больной, то должен не принимать лекарства, чтобы выздороветь на лыжне, а без лекарств бежать к победе, а так мы больные , что хотим то и пьём, хоть и подобие мельдония, но мы больные, и нам это надо, и находит это большое понимание в нашей при нашей Европе, остальные не наши, задачи для вас усложним, для себя всё разрешим, про другое и не будем вспоминать.

  2. Сколько стран в Европе было развалено и разорено руками друзей Плевнелиева?
    А сколько стран узнали, что такое не мирное небо над головой?…

  3. Должен огорчить уходящего…Вы, Плевнев, никогда не были “мировым лидером”. Да, закон над всеми. Он был над Югославией, когда её бомбили или над Ираком, когда НАВРАЛИ всему миру об оружии, разгромили страну и повесил законного президента? Или может был над Украиной во время переворота? Ведь был переворот, что бы там ни говорили….Мир устал от вранья и лукавства, от грязи, болтовни и популизма. От продажности, г-н Плевнев. Вы понимаете, о чём я?) Позвольте же Крыму решать свои дела самому. Как и Болгарии.

  4. вы лучший, всё правильно, не терплю вранья, но врать тоже надо уметь, не всем такое дано, так обмануть чтобы поверили, никогда не вру, я не умею, сл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.