Как стало известно, 6 ноября в больнице Берлина умер известный болгарский певец Бисер Киров от инсульта мозга. Сегодня в 12:00 начнётся прощание с ним в фойе Народного театра имени Ивана Вазова.

Бисер Христов Киров родился 4 сентября 1942 года в Софии в семье священнослужителей. Был очень популярен во времена социализма, в том числе в СССР.

Источник: Dnes.bg

Интернет-кидания желающих купить недвижимость в Болгарии

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Человека жаль!
    Но очень хорошая песня. Главное, что требует минимального лексикона для исполнения!

  2. Вечная память замечательному артисту! Соболезнования родственикам

  3. ЛЮБЛЮ, только зачем написали: “Но нам разрешили вас использовать вместо кролика и было разрешено испытать на вас новую электронную порчу, разработку отдела информационных технологий”, совсем больной…

  4. ну зачем меня обижать ну я же совершенно беззащитная мне так плохо то одно то другое почему опрокинули на меня столько злобы я же ничего вам плохого не сделала ну что я сижу рыдаю от несправедливости я ничего такого в жизни дурного не сделала ну за что аааа но почему нельзя держать ровные отношения хотите чтобы совсем рухнула от переживаний просто слёзы рекой за что, так плохо совсем без здоровья останусь

    • выдумка, на деле весела и добра, когда увижу ваш текст с моей точки зрения возмутительный и писать, а на самом деле сама виновата, даю собственным письмом предмет для пересудов и по глупости надеясь что будем эмпатия, то есть войдут в моё положение и также поймут, но раз нет то и суда на это нет.

    • всё хорошо, настроение прекрасное и будет ещё лучше, всем здоровья, счастья и бодрости духа!

  5. взаимно всегда, но бывает иногда, но это же не существенно, согласитесь,
    люблю скучаю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.