Вице-премьер Валери Симеонов опубликовал в соцсети Facebook пост, в котором сообщил, что 13 сентября уволил начальника Управления национального строительного контроля (ДНСК) Милку Гечеву за то, что на Черноморье незаконно возведено огромное количество дискотек и летних ресторанов.

Однако в пресс-центре Министерства по региональному развитию и благоустройству, которому непосредственно починено ДНСК, заявили, что ничего не знают об увольнении Милки Гечевой, мол, никакой официальной информации об этом не поступало.

Тогда журналисты поинтересовались у Валери Симеонова: «Знает ли министр регионального развития Николай Нанков, что его подчинённая уволена?». В ответ Валери Симеонов сказал: «Ну конечно знает. Как не знает? Знает!».

СМИ тут же поинтересовались у министра регионального развития Николая Нанкова: «Знает ли он, что Милка Гечева уволена?». Тот ответил, что первый раз об этом слышит…

Со страницы Facebook Валери Семёнова внезапно исчезло сообщение об увольнении Милки Гечевой… На вопрос к нему журналистов: «Где этот пост?», вице-премьер ответил: «Кто видел, тот видел… хорошо, что вы интереуетесь новостями на моей страничке».

Любопытно, что Милка Гечева не отвечает на телефонные звонки и не встречается с журналистами. Соответственно, уволена она или нет узнать у неё пока невозможно…

Источник: “Дневник”

Афера на ажиотаже в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.