Опубликованы последние данные исследований социологического агентства Gallup International. Любопытно, что в Болгарии 81% жителей считают, что Великобритания должна предоставить убедительные доказательства виновности России в покушении на Скрипаля, а представленных недостаточно. И лишь 6% болгар достаточно представленных Британией доказательств, чтобы считать русских виновными.

Источник: Mediapool

Заявка на покупку недвижимости в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично у меня вызывает сомнение даже сам факт отравления: прессу не пускают, консула не пускают, родственникам не дают визу… Но Бог с ним – может и отравили… Но вот с обвинениями в адрес России ( и даже в любой другой адрес ) – явно подозрительно поспешили. Ни одного факта, ни одного свидетеля, ни одного мотива (зачем?). И тут вспоминаешь – да на воре шапка горит.

  2. Все собранные доказательства отправлены в четыре разные, независимые лаборатории.
    Данные будут только через неделю.

    Но русские отравители всегда свою работу делали качественно и скрытно…
    Если бы не предательство агента КГБ Сташинского (национальность – украинец), то убийство Степана Бандеры и Льва Ребета остались бы не раскрыты. И были бы обычными сердечными приступами как и у Сергея Мавродия.
    В Таганроге один обычный инженер, половину авиазавода вытравил, что бы только одного юриста достать. Тут можно посмотреть…

    donday-taganrog.ru/internet-vzorvalo-video-posledstviy-otravleniya-talliem-sotrudnikov-aviazavoda-v-taganroge.html

    Но в России есть ещё инженеры которые изучали предметы по ОВ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.