«Нельзя позволить, чтобы Болгария была обделена. Чуть что мы используем право вето. Ведь мы лояльно стояли за Украину, когда весь Европейский союз так решил. И знали, что теряем. Мы выдвинули на передний план мораль, честность, общеевропейские нормы»,- прокомментировал премьер Болгарии Бойко Борисов ситуацию, приведшую к отказу России от строительства газопровода «Южный поток».

«Мы поставили на кон все наши цели и амбиции. И если по справедливости и в соответствии с тем, что мы претерпели – мы должны иметь газовый хаб. Об этом мы договорились с Жаном-Клодом Юнкером, председателем Еврокомиссии»,- добавил Бойко Борисов и сдвинул брови.

Источник: “ПИК”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – 1000 евро по доверенности

8 КОММЕНТАРИИ

  1. И Юнкер конечно, завтра построит газовый хаб… Нет, ребята. Они вам НИЧЕГО не построят. И не в любви дело. Думали и честь блюсти и капитал приобрести? В прогибании чести нет.

  2. да построят, вот увидите, перемычку то с севера строят можно и газ закачать, а потом по распределительным сетям в другие страны, фантазии может быть, в Болгарии тепло, а прилетели в м+15, в квартирушке холодно, жалко даже было покидать теплые края стареньким и больным пенсионэрам, Болгарии стране процветания и побольше газопроводов.

  3. Когда же Вы наконец поймете, что катарский, бахрейнский и иже с ними газ никогда не придет в Европу по трубе..ХАБ Юнкер конечно построит, но только в Греции.

  4. Друзья, если вы цивилизованные и воспитанные люди давайте не будем переходить на личности,а тем более оскорблять того или иного человека только из-за его позиции. Иначе,обмен мнениями на этом ресурсе выглядит, как базар деревенских торговок. Пожалуйста,будьте взаимно вежливыми по отношению друг к другу,не опускайтесь до оскорблений,мы все люди и мы все разные,у каждого своё видение ситуации,это нормально. Иметь своё мнение и высказывать его публично – право любого человека свободной страны,но,ругаться-то зачем? Да что вы говорите, это мы так о трубах старых совершенно спокойно делимся информацией, никаких обид про этот ХАБ, дорогих вам новых юных встреч, веселых вечеринок, только не спотыкайтесь!

  5. Слава БулгАария!Слава Украi на!
    СМЕРТЬ МОСКОВИТОМ СОДОМИТОМ!
    СМЕРТ РУСНЕ!

  6. повторюсь, вы умеете писать тексты так, что они выводят меня из равновесия, вас этому научили в кгб, психолог отличный, прекрасно знаете типоличности, находите слабые стороны, и умело их используете, а потом еще меня обвиняете в неустойчивости!

  7. вот где вы прочитали, что Юсупов перевел деньги из Франции, я это нигде не нашла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.