Ставший известным с лёгкой руки…, извините, с лёгкого языка премьера Болгарии «охотник за беженцами» Динко Вылев выразил благодарность за это Бойко Борисову и назвал того «настоящим мужчиной». В беседе с журналистами Динко рассказал, что ещё пару лет назад он и его знакомые боялись беженцев, а теперь…

«Афганцы в Харманли! Они будут здесь жить?! Ещё 3 года назад я сам дрожал от страха. Теперь больше страха нет»,- пояснил Динко Вылев, который занимается тем, что со товарищи вылавливает по стране нелегальных беженцев и сдаёт их куда следует…

На вопрос журналиста о том, как Динко относится к заявлениям Болгарского хельсинкского комитета, который резко критикует его деятельность, «охотник за беженцами ответил»: «Кто они такие, чтобы мне указывать?! Они тараканы, которые чуть что вылезают из своих дыр. Они в таких огромных очках, такие канцелярские крысы. Если кто-то напал на ребёнка, невозможно достучаться до Хельсинского комитета – у них времени нет…»,- пояснил Динко Вылев своё отношение к Болгарскому хельсинкскому комитету и послал его подальше.

PS Справедливости ради стоит напомнить, что Болгарский хельсинкский комитет резко критикует власти за потворствование “охотникам за беженцами”, мол, последние грабят нелегальных эмигрантов, отбирают у ни деньги, сотовые телефоны и ценности, а, порой, и бьют.

Источник: “ПИК”

Нюансы страхования выезжающих за рубеж

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.