Сегодня прошли дебаты кандидатов в президенты Болгарии от социалистов Румена Радев и от правящей партии ГЕРБ Цецки Цачевой. Собеседники обменялись колкостями. Цецка Цачева назвала Румеа Радева пророссийским политиком, а тот в ответ обозвал её протурецкой.

Ключевым вопросом стала принадлежность Крыма. Цецка Цачева заявила, что он украинский. А Румен Радев сказал, что юридически можно называть Крым украинским, но фактически он российский. В этой связи стоит напомнить, что подавляющее большинство болгар благосклонно относится к тому, кто называет Крым частью России.

Источник: “Полит навигатор”

Ирландский крючок – мошенничество с недвижимостью в Болгарии

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда-то Крым был болгарский.
    Ни каких вопросов к нему не было…
    Болгария потеряла такие территории,
    что за эту страну лучше больше ни когда не воевать – всё пропьют!

  2. Насчёт болгар и Крыма всё просто. Болгары не любят турок. Турки на каждом углу орали, что Крым турецкий. Украинцы в конфликте с Россией поддержали турок. Теперь болгары будут рады, если Крым русский – турки никогда его не получат!

    • Почему-то получается, что любые теракты в Турции и Египте – очень выгодны только для Болгарии.
      У остальных стран – одни убытки…

  3. Браво Румен, браво коллега! Там где за дело берутся авиаторы, там всё получается. И конечно же, Болгарии будет намного спокойней когда стратегически важный Крым будет в руках сильной адекватной страны а не у истеричных и продажных придурков каковыми являются хохлы.

  4. разместите фотку с такой же вашей чокнутой подругой как и вы два сапога пора заслужили

  5. вот ну почитайте – что это за тексты, как называются такие отношения, впрочем я пока повременю с тем лирическим текстом, я передумала, так нельзя вечером решать такие серьезные дела, ssskkk, скучаю L

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.