Трагедия произошла 26 ноября 2019 года. Как показал позже охранник Борисовского сада в Софии, на скамейке в парке мирно сидели двое мужчин – 48-летний Орхан Али Сулейман из разградского села Свештари и 33-летний Милчо Ангелов из Кюстендила. Беседовали, беседовали… И вдруг раздались истошные крики. Оказалось, что Милчо вскочил, ударил ножом в спину и шею Орхана, а затем отрезал у того член и засунул умирающему в рот.

Впоследствии выяснилось, что гейская пара поссорилась, один приревновал другого и в ярости лишил того жизни и пениса. Милчо убежал с места преступления, но через пару часов был пойман полицией. В руках у него был нож, и он надел на себя окровавленные трусы убитого.

«Всё кончено, я вытащил из него инопланетянина», — сказал Мильчо через несколько минут после того, как на его руках щёлкнули наручники. По его словам, его бывший партнёр спутался с представителями инопланетной цивилизации, а один инопланетный организм так вообще поселился внутри Орхана.

Обследования в психиатрической больнице показали, что Милчо вполне вменяем. Ранее в школе он был поставлен на учёт в полиции за нанесение телесных повреждений, однако судим никогда не был. Психических отклонений ранее не выявлено. Следствие предположило, что Милчо умышленно маскируется под сумасшедшего.

В результате судебного разбирательства 28 июня 2020 года Милчо Ангелов получил пожизненный срок за умышленное убийство с особой жестокостью. Его адвокаты пытались уменьшить ему наказание. И вот, наконец, Верховный суд сжалился над геем и изменил ему пожизненный срок на 20 лет лишения свободы в тюрьме строгого режима.

 

Источник: “Труд”

Геи могут купить недвижимость в Болгарии в Софии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.