Начальник управления Агентства по беженцам Димитр Киров заявил, что центры для беженцев в стране переполнены на 7%, в некоторых комнатах оборудуют дополнительные спальные места. Кроме того, построен новый посёлок на 400 беженцев и есть возможность построить ещё один такой же.

Димитр Киров также рассказал, что с официально в центрах для беженцах на сегодня числятся 5568 человек, а с начала года более 10 тыс. добровольно покинули их и живут в съёмном жилье, дожидаясь получения статуса и свободно передвигаясь по Болгарии.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Как мошенники отнимают недвижимость у фирм?

8 КОММЕНТАРИИ

  1. что это за беженцы из бедных стран, у которых есть деньги на съемное жилье, мне жалко, но как помочь, несчастный…

  2. в раскованной технике письма, вот это самохвал! Болгария это не только море, солнце и беженцы, это еще и мир искусства, а что выставки посещают?

  3. благотворительность не помешала бы ради людей, в смысле какие еще кролики? у беженцев дисциплинированных, ни шагу из дома, а?

  4. вы должны знать, что нет предания, вы должны знать, что еще один человек в этом мире тревожится и безгранично о вас, беженцы, думает и грустит, не пишите о сомнениях, ничегошеньки вы не поминаете, как мы беспокоимся именно о вас.

  5. а вот вам и кот Леопольд тут как тут:
    Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
    Вот и окончилось все – расставаться пора.
    Крылья расправил искатель разлук – самолет,
    Вот уж, действительно, пропасть меж нами легла.

  6. по настроению: впервые за все время не хочу уезжать, так так-то лениво собиралась, так наверно думают все беженцы покидая свои родные и дорогие дома…, но обстоятельства гонят.

  7. как уехала, так и приеду, тоже проблема, я вас ревную, вы меня, у меня нет ни кого уже тысячу лет, я бы с удовольствием рядом оказалась, сами говорите экономика, потом другое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.