Премьер Болгарии Бойко Борисов объяснил во время своего выступления в Тырговиште, почему в стране высокая безработица. Оказывается это из-за того, что безработные не ищут работы.

«А в настоящее время инвесторы имеют огромную потребность в работниках»,- резюмировал Бойко Борисов.

На реакцию журналиста, который заявил, что инвесторы ищут квалифицированные кадры, премьер ответил: «Необходимы всякие руки, в том числе неквалифицированные».

Источник: “ПИК”

Осторожно! Сайты-кидалы с авиабилетами

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Безработица происходит только из-за внутренней политики руководства стран.
    Которое для отчётности инициирует создание таких фиктивных, мало оплачиваемых рабочих мест, на которые нет смысла ходить на работу – больше потратишь денег на проезд до работы и обед.

  2. +1 и “вымывание” в центр налоговых поступлений из кметств, с последующим перенаправлением встречных финансовых потоков. Местное самоуправление не имеет средств для стимулирования занятости и переподготовки, и не заинтересовано в расширении местной налоговой базы, ведь чем хуже дела в усл. поселении или общине, тем быстрее “помогут” из области или Софии. …Ну и не забудут напомнить, как и за кого проголосовать и где, у кого потратить выделенные средства

  3. совсем народ не хочет работать, ну в какой стране живешь на такую работу и ходишь, а как без работы, без обеда получается.

  4. куда мир катиться, поэтому беженцы и пристраиваются на всякую работу, получается, беженцам дорога!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.