Близ села Крушевец местные жители обнаружили нескольких чужаков с бородами и сообщили об этом пограничникам. Те бросились в погоню. В близ лежащих лесах было поймано около 50 беженцев, большая часть из которых молодые парни. Однако, как полагают пограничники, это далеко не все. По их словам, многие скрылись в лесу.

Пойманные нелегальные эмигранты в основном оказались афганцами, они дрожали от холода и не могли пояснить, куда пытались пройти.

Источник: “ПИК”

О нотариальных пошлинах в Болгарии

10 КОММЕНТАРИИ

  1. а что вы пишите с жалостью о замерзающих беженцах, и в то же самое время одобряете политику Америки и Евросоюза, не пытаетесь активно изменить процесс, не проводите акции, не объединяетесь в дружеские союзы против, а критиковать Россию за бездействие её народа так завсегда.., хотя сразу же оговорюсь, что люди пропадают от холода и голода, дрожат, вызывает бесконечное сочувствие и сострадание, это все про афганцев..,

    • А разве беженцы не люди? Так получилось, что в Афганистане война уже десятки лет. При СССР ещё была. И продолжается. Выход какой? Уже понятно, что победить нельзя. Дальше что? Плюнуть на афганцев? Извините, но это люди. Они хотят жить в мире. Раз полезли туда, кстати, болгары тоже, то теперь надо отвечать за содеянное и принимать беженцев. За все свои поступки надо отвечать!

      • идеально написано, безупречно, а не скажите, сколько было беженцев тогда при СССР и что сейчас? а разве не отвечают, сами надумываете несуществующие ситуации.

      • Если беженцы,большинство из которых молодые мужчины, хотят мира, пусть берутся за оружие и сами наводят порядок в своей стране. Надо просто перестать платить им пособие по окончании двух месяцев после иммиграции. А учет вести по дактилоскопическим признакам и рисунку радужки. И тогда беженцы, если хотят жить в Европе, будут работать. Не хотят работать – чемодан, вокзал, родная страна. Или погибайте от голода. Почему нормальные люди находят работу, а маргиналы ищут оправдания своему ничегонеделанию? Почему работающий человек должен кормить не только себя, но и бездельника?

        • нормально так, если хотят мира, прилетели самолеты всех раздолбали,
          что народ может сделать, за капиталистов не будут умирать, нет идеалов, ищут теплое место беспроблемное, не они создавали себе такую жизнь.

  2. Так и не ловите их – пусть продолжают дрожать от холода. Просто выпускайте из леса только тех, кто говорит по-болгарски, а остальных – загоняйте обратно в леса. Вот они и вернутся обратно – туда, где тепло…

    • погода холодная, но в домах то тепло очень, вот там и поселите людей на некоторое время

    • Если их загонять в лес, то через пять лет в Болгарии можно будет выдавать лицензии на отстрел Йети …

  3. так вы трогательно и пронзительно про беженцев, что в очередной раз расстроились, хоть к врачам с успокоительными.. да

  4. в очередной раз придется согласиться, примириться и смотреть вперед из последних сил, они действительно уже последние, так беспокойно за мир в мире, другого же нет мира, но очень сложный, столько требовательности и непредсказуемости от всей политики, уже так хочется спокойствия, и что мешает?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.