«Если Украина отойдёт к России, то за ней последуют Балканы, Польша и даже Венгрия Орбана»,- заявил президент США Джозеф Байден во время выступления перед мэрами американских городов в Белом доме в Вашингтоне, адресуя свою мысль в том числе Конгрессу, где помощь Украине блокируется уже несколько месяцев.

Слова, сказанные Байденом, с одной стороны, должны настроить Болгарию и другие балканские страны к непосредственной войне с Россией, а, с другой стороны, прямо указывают каким странам надо заранее готовить «пушечное мясо».

Поскольку министр обороны Болгарии Тагарев буквально на днях вернулся из США в приподнятом расположении духа и сразу стал делать антироссийские заявления, то он уже готов вести Болгарскую армию в бой с Российскими вооружёнными силами. У него просто руки чешутся, чтобы надрать зад этим русским…

PS По последним сведениям от ненадёжного источника в кругах, близких к президенту России, Путин был в страшном испуге, узнав что болгары собираются воевать против России, и даже хотел в проруби утопиться, но передумал (см. видео).

Источник: Nova

Купить недвижимость в Болгарии поближе к России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.