По последней информации, губернатор Архангельской области Игорь Орлов дал указание местному правительству доставить застрявших в аэропорту Бургаса архангелогородцев на родину. Напомним, что в Болгарии сломался самолёт авиакомпании «Северный ветер», и чартер был отменён.

В срочном порядке нашли другой авиалайнер Airbus-321, который забрал россиян из Бургаса. Самолёт уже приземлился в Архангельске, на его борту находилось 230 пассажиров, из них 12 малышей до 2-х лет и 27 детей возраста от 2-х до 12-ти лет.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов: “Своих не бросаем!”

Источник: Пресс-центр правительства Архангельской области

Будьте внимательны с авиакомпанией RyanAir

4 КОММЕНТАРИИ

  1. да своих не бросаем, лужкова наградили орденом заслуги перед отечеством! что он сделал? пусть подробно напишут, оцепенение, аргентика – ямайка 5:0.

  2. а Жириновский на вручении ещё спел боже царя храни!, я это к тому что пора ничему не удивляться, с жиру бесятся, Народ о себе сам обязан заботиться, в меру своих способностей и потребностей, и не вмешиваться и тем более судачить о мире всемогущих, обмороке

  3. ясно что решили проблему и послали сигнал, что мы все сплоченные и к 18 и после не разочарую, уверенно продолжайте что и делали, и награда вам обеспечена,,байчай,фф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.