«Туроператор «Матрёшка-Тур» (ООО «Матрёшка-Тур выездной туризм») вынужден сообщить о прекращении туроператорской деятельности в связи с невозможностью исполнения обязательств по договорам реализации турпродукта», — сообщается на официальном сайте туроператора.

Возникшая ситуация объясняется тем, «Матрёшка-тур» не способна оперативно вернуться в реестр туроператоров из-за отзыва лицензии у страховой компании АО АСК «Инвестстрах», в которой были застрахованы риски «Матрёшки». На сайте уточняется, что из-за вынужденной приостановки деятельности нет возможности продолжить выплату по аннулированным турам.

Уже известно, что «Матрёшка-Тур» начала продавать активы, в числе которых — туроператор по Болгарии «Аврора — БГ», чтобы расплатиться с долгами.

Источник: ТАСС

Подвохи при покупке недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.