Это суровая правда войны. О ней надо знать всем. Чтобы ненавидеть войну и избегать её. Ниже очень суровое видео. Если плохие нервы, лучше не смотреть. Видео размещено на VK, на YouTube его блокируют.

Во время войны, порой, такая неразбериха, что победы оказываются поражениями, свои чужими, а чужие своими. Ужасная трагедия произошла 11 апреля, которая изначально выглядела, как перемога, а на деле оказалась…

Всё началось с того, что в соцсети ВСУшник выложил видео, как трофейный танк разнёс на куски мяса группу русни. Объяснялось, что на видео российский танк, захваченный отважными украинцами, подобрался к толпе российских военнослужащих и всадил в них почти в упор снаряд со шрапнелью. Всё выглядело на видео победно. Прям, слава Украине!

А затем, когда разобрались, что произошло в действительности, ужаснулись!

Оказывается, группа ВСУшников пошла фотографироваться на фоне подбитой русской БМП, на которой значился символ V. В это время на трофейном танке, отбитом у подразделения российской армии, ехали охваченные перемогой ВСУшники. Заметив у дороги БМП с символом на борту, они решили подъехать поближе, мол, танк рюский, и в упор жахнуть. Так и сделали.

Вышли снимать трупы, а там все с синими повязками – ВСУшники… Своих убили… Ошиблись… Но тела уже к жизни не вернёшь. Вот такая пакость война.

Источник: Telegram

Видео о проблемах с недвижимостью в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.