В сети Интернет распространено обращение к кинутым болгарской риэлторской компанией ЭС ПИ ЭС жильцам комплексов “Diamond Bay”, “ Diamond Palace”, “Diamond Sky”, “Palm Cort” на Солнечном берегу Болгарии следующего содержания:

Уважаемые жильцы!

30 ноября, в пятницу, по адресу: Москва, ул. Мосфильмовская, д.66 (Посольство Болгарии), в 14.00, состоится разрешенный митинг!

Большая просьба ко всем, кто хочет обратить внимание болгарских (и российских) властей на проблему с заложенными квартирами и масштабным мошенничеством застройщика «Ес Пи Ес», а так же чтобы потребовать привлечь к ответу собственников этой фирмы: Стамата Стаматова, Георгия Ангелова и других их подельников, прийти на акцию.

Митинг разрешён до 17.00, но лучше приезжать к началу. Кто не из Москвы, может тоже получиться приехать. Пора объединиться для совместного решения нашей проблемы!

 Инна [email protected]

PS На моём веку эту уже 2-я попытка объединить кинутых в массовом порядке российских покупателей недвижимости в Болгарии. Первая была при кидняке десятка покупателей в Бяла на комплексе "Cotton Tree Beach Club" (2010 год). Они бойко начали, адвоката наняли, даже свою ветку на форуме открыли. Потом из этой ветки снесли резкие высказывания гостей, потом резкие высказывания членов форума, а потом его вообще бросили. Как дела этих кинутых покупателей пока понять сложно. Очевидно одно – вопрос они до сих пор не решили. И решают ли?

Может на это раз у “диамондовцев” получится?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.