Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарский мастер большой ракетки Григор Димитров запланировали летом провести двухнедельные каникулы на курорте Албена. Возможно, именно там теннисисты сделают заявление по поводу своей помолвки.

Место дислокации влюбленных – номер-люкс в пятизвездочном отеле «Фламинго Гранд». Номер находится на девятом этаже отеля, где размещают исключительно вип-клиентов. У Димитрова и Шараповой будет персональная сауна, а также шеф-повар, который будет готовить им рыбу, привезённую специально из Греции, сообщает портал hotnews.bg.

Напомним, впервые пару увидели вместе в конце прошлого года в Милане, однако Димитров отверг слухи о романе. Ранее Шарапова встречалась с баскетболистом Сашей Вуячичем.

 

Источник: “Советский спорт ”

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. вспомнила и расскажу вам, по радио рассказали, в 17 году в особняк Матильды Кшесинской пришли большевики и объявили, что будут находиться для охраны, когда она там появилась, то пожаловалась, что пропали разные вещи – шубы, к примеру, штук 50 и ещё много чего, на что пришли проверки, но подсчитать было трудно, поскольку всё снесли в одну огромную комнату, всё упаковали в множественные коробки и не пересчитать, но суть в том, что большевики там так и остались, а Матильда уехала, большевиков в таких хоромах ничего не смутило, в доме была огромная мраморная ванна, так они сделали из неё приемную, где и разместили девушек секретарш.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.