Президент России Владимир Путин заявил, что газовый проект “Южный поток” больше реализовываться не будет из-за Болгарии, которая этого не хочет. Премьер Бойко Борисов, заблокировавший надежду на светлое будущее для своей страны, таким и запомнится, по-видимому, в веках. Это ж надо отказаться от газового вентиля для Южной Европы! Вменяемому политику такое не под силу. Бойко Борисов смог.

Страны мечтают, чтобы сидеть на главном вентиле нефтяной или газовой трубы, борются за это, кровь проливают. Украина тому яркий пример. А Бойко Борисов профукал перспективу для своей страны. Даже не попытавшись примерить лавры Ангелы Меркель, которая начхала на всякие энергетические пакеты, взяла газовый краник на Центральную Европу под свой контроль и никому не отдаёт. Бойко Борисов не такой. Он просто отказался. От халявных миллиардов для Болгарии, от доминирующего положения на Балканах, от процветания своей страны в будущем. Ради чего? А хрен его знает. Может, чтобы Барак Обама его ласково потрепал по плечу…

Но дело сделано. Не хочет Болгария – получит Турция. Россия приступила к разработке нового газового проекта в Европу. Теперь Болгары будут у турок выпрашивать российский газ. Бог им судья. Политический идиотизм не лечится, его только можно устранить с помощью населения, которое когда-нибудь прозреет и поймёт, что потеряло по вине своего лидера. И, видимо, теперь это будет скоро.

Источник: ТВЦ

Осторожно! Болгария! Афёра на ажиотаже

2 КОММЕНТАРИИ

  1. хотите показать как я плохо думаю, плохо излагаю, но и ничего, вам то я всё равно нравлюсь, я выполнила план по знакомству, а теперь можно спустя рукава писать, вы же и такую меня воспринимаете нормально, дружелюбно, а чтобы читать умные тексты, у вас для этого много разных интересных людей, сл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.