«В качестве президента Болгарии я работаю над хорошими отношениями и партнёрством между болгарским и российским народами. Я хочу, чтобы они были долгосрочны и на высоте представления обоих народов о партнёрстве и дружбе»,— заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев на Индустриальном форуме в Софии с участием представителей НАТО и ЕС, при этом пояснив, что отношения между болгарским и российским народами должны быть поставлены на прочный фундамент, основанный на истине, а не на пропагандисткой машине той или иной структуры.

PS  Любопытно, что по мнению многих болгарских аналитиков, Росен Плевнелиев – это самый русофобский президент из всех, возглавлявших Болгарию. И его заявление больше похоже на издёвку, чем на правду.

Источник: bTV

Осторожно! Болгария! Как искать недвижимость?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. интересно, а где он теперь – в Америке, и кем работает, лекции читает о успешном развитии демократии в Болгарии благодаря ам влиянию.
    Путин выступал и сообщил, что эпоха социальных государств закончилась в 20 веке, и как развиваться теперь будет стало понятно сейчас, когда приняли закон о том, что согласовывать с жителями дома о размещении на первых этажах магазинов больше и не надо, ну там несколько по другому звучит, но будет именно так.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.