Получила письмо, от которого комок к горлу. Даже не знаю, что писать. Как-то слова не находятся. Понимаю умом, что помочь невозможно, но хочется чуда. Может кто-то надоумит что делать?… Ниже письмо от Ирины Васильевны Евланичевой, пострадавшей от застройщика Ес Пи Ес ЕООД. Инвалид без ног, передвигается на коляске. Потеряла всё: жильё, деньги , надежду…

Я рада, что женщина выиграла суд (иск против Ес Пи Ес – ред.). Хотелось бы чтобы она получила свои деньги. Но ворюги есть ворюги. Суды бездействуют. Компания Ес Пи Ес ЕООД принесла много горя российским покупателям, честно выполнившим все обязательства по предварительному договору перед компанией.

Но господину Стаматову этого показалось мало, и он объявляет компанию банкротом. За каждой квартирой человеческая жизнь. Под час, нелёгкая и сложная. Как быть всем этим семьям? Не у каждого есть средств на адвокатов.

Гсподин Стаматов, я Евланичева Ирина Васильевна инвалид I группы на коляске (без обеих ног) взываю к Вашей совести. Это крик души!!! Верните людям в том числе и мне с сыном мою квартиру. Я 100% уплатила ВАМ за квартиру в 2012 году. Меня и сына Вы оставили без квартиры и без средств к существованию. Вы безбожник!!!!!!

Помните, что за каждое Вами совершенное деяние расплачиваться будет вся Ваша семья!!!! Опомнитесь пока не поздно. Верните людям все что вы у них незаконно присвоили себе!!!

Господь даёт Вам и Вашим детям шанс все исправить!!!!! Потом может быть поздно!!!!!

Методы мошенничества с недвижимостью в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. не знаю о ком это, расплачиваться кто будет и за что, главное за что, расплачиваться будут те, кто писал о гробах, черных пакетах, и боли, которая будет у вас, и кто направлял свои внешнеполитические ведомства с призывами идти к посольству.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.