Как сообщает “Стандарт”, более тысячи болгар изъявили желание купить жильё в Лас Вегасе. В настоящее время в этой столице азартных развлечений США и близ расположенных районах в массовом порядке распродаётся недвижимость. Причём цены на неё очень даже приемлемые.

Например, 3-х комнатная квартира с 2-мя ванными и гаражом предлагается по цена от 90 до 300 тыс. долларов. Дом с 4-мя спальнями, 3-мя ванными комнатами и гаражом за 97 тыс. долларов. Дом с 5-ю спальнями, 3 ванными и 2-мя гаражами можно приобрести за 140 – 260 тыс. долларов. Имения распродаются по цене от 140 тыс. до 1 миллиона долларов.

Предлагаются также варианты сдачи в наём купленной недвижимости. Например, 3-х комнатный апартамент площадью 90 кв. м по цене 55 тыс. евро могут сдать за 600 евро в месяц, а 2-х этажный дом площадью 195 кв. м, который продаётся за 113 тыс. евро, предлагается передать в наём за 1000 евро в месяц.

Всё жильё, выставленное на продажу, достаточно новое – не позже 2004 года постройки. В основном, продавцы – это предприниматели. пострадавшие во время кризиса.

болгары выбирают жильё в лас вегасе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.